Как стать супердевчонкой - Секреты красоты и успеха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы психолога о любой косметике!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.....

0

2

девченки,психолог ответит на все ваши вопросы!!Только задавайте!

0

3

Здравствуйте,у меня первый вопрос - может ли клиент расчитывать на хорошо представленную косметику?

0

4

Здравствуй Лада! Клиент вправе рассчитывать на консультанта, который представит вам косметику.А на сколько хорошо он ее представит - это зависит от профессионализма самого консультанта. Желаю удачи!

0

5

Мож не совсем в тему: почему на вопросы о косметике отвечает Психолог? А не Косметолог? :)

0

6

да ето правда хотя может попробивать все желаюшие

0

7

Princess написал(а):

Мож не совсем в тему: почему на вопросы о косметике отвечает Психолог? А не Косметолог?

Потому,что вопросы должны быть психологические!!!А косметолог тотже консультант!!!!!!!!

0

8

хм... интересно... вот я по образованию психолог (по диплому), вот поприкалываюсь и спрошу (хотите психологические вопросы - пожалуйста!): Как, согласно теории психоанализа Зигмунда Фрейда, объясняется желание женщины пользоваться косметикой?
Как это согласуется с её бессознательным? Какая часть психики управляет стремлением использовать декоратив - ид, эго или суперэго?
Вопросы, в принципе, в рамкой всего лишь одной теории личности. Исключительно на рассуждение, готовых ответов в учебниках не найдёте. И вообще, на мой взгляд, такие вещи в курсовых и дипломных работах студенты психфака отражать могут... Не просто так, на форумах обсуждать...
Я к тому, что каждый должен заниматься своей специализацией, косметолог - кометикой, психолог - человеческой душой.

0