Как стать супердевчонкой - Секреты красоты и успеха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Как стать супердевчонкой - Секреты красоты и успеха » Гламур и только гламур » Hand-made:как у Dolce &Gabanna и даже лучше!


Hand-made:как у Dolce &Gabanna и даже лучше!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сумки
         33 веселых обезьянки
Материал:тебе понадобится много маленьких разноцветных плюшевых игрушек,морально устаревшая мягкая сумка или рукзак!
Как делать:прикрепи игрушки на сумку:маленьких - вниз,а больших за затылок - к откидной части!!
Пусть всегда будет солнце!
Материал:несколько детских рисунков,белая сумка,копировальная бумага.
Как деделать:отыщи свои детские рисунки, с помощью копирки переведи на сумку, по контуру обведи их фломастерами!!

0

2

МАЙКА
ВСЯ В КЛЯКСАХ!!!!!!!!!!
Материал:белая фут-ка с рукавами,краска для ткани\,мягкая кисточка.
Как сделать:разложи футболку.Внутрь футболки подстели полиетиленовую пленку.Кисточку обмакни в краску и резкими движениями стряхни на ткань.Пятна наноси где попало,но не слишком часто.Когда краска высохнет,разукрась спинки!

Когда ты преобразуешь все свои вещи ,то будешь как Кира Пластинина!!!

0

3

А кто такая Кира Пластинина?

0

4

Модный и молодой дизайнер!(ей 14 лет)

0

5

Понятно

0

6

Обожаю Киру Пластинину! У нее можно найти одежду на все случаи жизни! Она делает одежду, как мне кажется, именно для таких как мы! Посмотри ее сайт и убедись сама: wwwkiraplastinina.com

0

7

Вторая жизнь водолазки.
Я взяла надоевшую водолазку, срезала у неё воротник и рукава на 3/4. На спицах связала из контрастного цвета ниток воротник и манжеты, пришила в горловине и рукавам соответственно. Из этих же ниток связала широкий пояс, украсила пряжкой, купленной в магазине. Новая весчь готова!

0

8

классно

0

9

Да, прикольно =)

0

10

сфоткаю - покажу.

0

11

показуй можит мне понравитса но я сомневаюсь потому что я не люблю женскии стили

0

12

Тебя никто и не заставляет любить такие стили, которые нравятся другим.

0

13

http://i034.radikal.ru/0711/7e/1eb8a458b7d2.jpg
это то, что сделала я.

0

14

отделка крупным планом
http://i040.radikal.ru/0711/8e/b44faea5a2ed.jpg

0

15

Таки симпатичненько) Мне бы немного желания, я бы тоже что-то смастерила)))

0


Вы здесь » Как стать супердевчонкой - Секреты красоты и успеха » Гламур и только гламур » Hand-made:как у Dolce &Gabanna и даже лучше!