Как стать супердевчонкой - Секреты красоты и успеха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с парнем!?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если он изменяет,ревнует или еще чего-нибудь пишите админы вам помогут!!!

0

2

пока что мне ето не нужно а может вы напишите по другому я помогу тому кому парень розбил душу вот ето подойдет

0

3

Интересно, как же вы будете помогать тем, у кого проблемы!

0

4

всмысле как?? Подскажем что-нибубь!

0

5

Хм...  Ну, к примеру, если парень ревнует... не, давайте так - терпеть не может, когда при нём говоришь о других, просто знакомых парнях, обижается... Ваши рекомендации?

0

6

У меня не то что проблема, у меня просто катастрофа... У меня парень в другом городе живёт, и видеться мы можем всего 2 недели в году, ну может немножко больше. А в 2008 это вобще вряд ли состоится... У меня экзамены, у него нет... И что самое странное, он почти на 2 года меня младше! Но он клёвый. Я его люблю, он меня тоже (слава Богу я в этом уверенна), но что-то я сомневаюсь, что у нас что-то пойдёт дальше...
:sorry:  :sorry:  :sorry:

0

7

Мурка написал(а):

У меня не то что проблема, у меня просто катастрофа... У меня парень в другом городе живёт, и видеться мы можем всего 2 недели в году, ну может немножко больше. А в 2008 это вобще вряд ли состоится... У меня экзамены, у него нет... И что самое странное, он почти на 2 года меня младше! Но он клёвый. Я его люблю, он меня тоже (слава Богу я в этом уверенна), но что-то я сомневаюсь, что у нас что-то пойдёт дальше...

а где же ты его нашла???

0

8

девочки и вот еще,если у вас проблема,создавайте ТЕМЫ (внизу старых тем),называйте их и спрашивайте совета!!!!

0

9

Саша написал(а):

а где же ты его нашла???

В лагере... Как всегда

0

10

понятно!Мне кажется тебе надо либо всю жизнь терпеть,либо найти себе парня поближе

0

11

Да ну, глупости - терпеть всю жизнь. Мы с моей половинкой из разных городов - и ничего, скоро 5 лет как вместе. так что разные города - это не приговор

0

12

Видется 2 раза в год!!!!!Это же ужас

0

13

Не два раза, а один, но зато на протяжение двух недель!!!

0

14

1.У меня сейчас полная катастрофа...раньше всё было гладко...а когда я заболела,он не звонил и вообще меня забыл...теперь начал меня посылать и обзывать,но я его очень люблю...
2. Еще мне нравятся 2 моих одноклассника,один мне нрава больше,а другой меньше,но тот который меньше-любит меня,а тот который боьше-любит меня и еще одну девочку,можносказать подругу почти что лучшую,учто делать?

0

15

Да ты попала подруга..............

0

16

Саша
а советик есть?

0

17

Анита
1. "Я его люблю" - этими словами многие девушки оправдывают, почему они терпят хамство молодого человека. Здесь выхода два - 1. любить и терпеть дальше, наступая на горло своей гордости. И это будет твой осознанный выбор, за который ты не сможешь винить никого; 2. Поставить молодого человека на место, ведь ему никто не давал право грубо с тобой разговаривать. Возможно, это временно подпортит отношения между вами, но зато ты по его реакции сможешь понять его настоящее отношение к тебе. И уже потом решать, что делать.
2. Про 2 одноклассников. Сразу вопрос - как подруга относится к такой ситуации, что одноклассник и с ней, и стобой хочет быть? Здесь надо по-женски вопрос решить. Но прежде стоит определиться, действительно ли ты хочешь встречаться с мальчиком, а то мож они не стоиттвоих усилий?

0

18

Princess
1.Спасибо!-Это первое!
2.Вообще я по настоящему люблю того,кто ко мн плохо относится(Богдан)
3.(Про одноклассников) Моя подруга его не любит,можн сказать вообще не может терпеть его...а люблю я его тайно и не с кем не советовалась кроме вас...А второй одноклассник...ну понимаете,он умнее...у него ум уж не отсталого дибила как у многих в этом ворасте...поэтому у меня стоит выбор между тремя...

0

19

мой совет-послушай своё сердце :) должно помоч,мне помогало :)

0

20

а у меня тоже был такой случай,что надо было слушать свое сердце!,но оно ничего не говорило!

0

Похожие темы